Территории Коды Игра Закладка  

   Раздел:: ПФО.Метод.Ру

 

Основные промышленные предприятия / Кировская область

Untitled Document

Основные промышленные предприятия

Список крупных промышленных предприятий Кировской области.

Отрасль,предприятие
Ф.И.О. руководителя, телефон
Основная специализация
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА
ОАО «Кировэнерго» Легконравов Виталий Львович
69 - 13 - 59
Производство электрической и тепловой энергии .
ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ
ОАО «Омутнинский металлургический завод» Кузнецов Владимир Андреевич 2 -63 - 10 Сталь, трубы стальные бесшовные, сортовой прокат черных металлов
ХИМИЧЕСКАЯ И НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ
ОАО "Кировский шинный завод" Гонцов Леонид Андреевич 67-95-91 Автошины грузовые, сельскохозяйственные. легковые, мотоциклетные.
ОАО "Кирово-Чепецкий химический комбинат им. Б.П.Константинова" Дрождин Борис Иванович 62-79 -21 Минеральные удобрения, сода каустическая, фторопласты.
МАШИНОСТРОЕНИЕ
ОАО "Кировский машзавод 1 Mая" Синцов Вячеслав Васильевич 23-23 -44 Железнодорожные краны.
ОАО «Сосновский судостроительный завод» Николай Владимирович Шемякин 2- 39-79 Лодки., катера, плавучие дачи.
ОАО "Кировский станкостроительный завод" Торонченко Павел Григорьевич 62 - 33 - 51 Деревообрабатывающее оборудование
АОЗТ Кировский завод «Крин» Филипковский Сергей Николаевич 62-33-18 Деревообрабатывающие станки. металлорежущее оборудование.
Вятское машиностроительное предприятие «Авитек» Смердов Владимир Сергеевич 23 - 25 - 22 Лазерные технологические комплексы, кресло вибромассажное медицинское, пневмозернопогрузчик, стиральная машина «Мини-Вятка»
ОАО Электромашиностроительный завод «Лепсе» Мамаев Геннадий Александрович 23-23-10 Моторедукторы стеклоподъемника. электродвигатели малой мощности, насосы «Водолей»
ОАО «Вятско-полянский Машстройзавод «Молот» Пшеничников Эдуард Юрьевич 6-14-76 Аппарат отопительный АОГВ -23, автоприцепы, боковые прицепы, микроволновые печи.
Завод "Сельмаш" Сысоев Вячеслав Максимович 25-22-22 Станки металлорежущие, эамочно-скобяные изделия.
АООТ «Бело- Холуницкий машстройзавод» Елькин Валерий Михайлович I -10-80 Конвейеры ленточные и винтовые. элеваторы цепные металлические гаражи.
ОАО «Кировский завод «Маяк» Смирнов Сергей Алексеевич 64-41-28 Устройство ЧПУ, швейная машина «Мила», бытовая печь СВЧ.
ОАО «Кирскабель» Козунин Иван Михайлович 65 - 02 - 50 Кабели контрольные провода неизолированные.
ГП "Нововятский механический завод" Сафонов Михаил Константинович 31-80-00
ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС
МПТ ОАО «Стайлинг» Ефимова Анна Григорьевна 62-65-24 Спальные гарнитуры, корпусная мебель, офисная мебель.
ОАО «Нововятский лыжный комбинат» Иванцов Александр Викторович. 62-48-05 Лыжи, паркетные изделия, ДСП.
ОАО «Лузский ЛПК» Соколов Анатолий Артемьевич 1-11-06 Пиломатериалы.
ОАО «Полеко» . Куклин Иван Витальевич 1 - 13-90 ДВП, пиломатериалы.
ОАО Фанерный комбинат «Красный якорь» Семененко Виктор Федорович. 4-40-81 Фанера клееная
ОАО «Эликон» Скурат Станислав Александрович 3-11-42 Бумага и бумажно-беловые материалы
ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
ОАО «Кировский комбинат искусственных кож» Иванов Александр Григорьевич 23-26-83 Искусственные кожи, подошвы.
ОАО «Вахрушиюфть» Данелян Сергей Эдуардович 4-13 -80 Юфтевые кожтовары
Слободское меховое АО «Белка» Тарасов Леонид Васильевич 4 - 35 - 74 Меховые изделия.
ОАО «Метако» Зонова Любовь Ивановна 65 -47-40 Меловые изделия из шубно-овчинного сырья.
МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
ГП "Кировский биохимический завод" Гребенев Иван Афанасьевич 25 - 72-83 Фурфуриловый спирт, этиловый спирт, дрожжи кормовые.
ДРУГИЕ ОТРАСЛИ
ОАО «Кировэлектросвязь» Поповский Валерий Петрович 62-98 - 31 Предоставление услуг электросвязи

Список крупных сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Кировской области

Наименование предприятия

Направление хозяйства

Руководитель

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

1.

ЗАО племзавод «Красногорский»

молочное, овощеводство закрытого и от­крытого грунта

ЕРЕМИН Николай Михайлович

2.

АОЗТ агрофирма «Дороничи»

свиноводческое

ЗЫКОВА Любовь Васильевна

3.

АОЗТ «Зверохозяйство «Вятка»

пушное звероводство

КОЗЛОВСКАЯ Капитолина Николаевна

4.

СХПК - СХА (колхоз) коллективное племенное пред­приятие «Пижанское»

мясомолочное

БЫЗОВ Герман Афанасьевич

5.

СХПК - СХА (колхоз) «Зерновой»

зерновое

ХАЙРУЛЛИН Зинатула Гиниятович

6.

СХПК племзавод «Соколовка»

племенное свиноводство

ЯГДАРОВ Вячеслав Николаевич

7.

СХПК племзавод «Октябрьский»

мясомолочное

РОСЛЯКОВ Николай Николаевич

8.

СХПК - СХА (колхоз) Агрофирма «Средне-Ивкино»

молочное

ХАРЬКИН Николай Викторович

ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

9.

ОАО «Кировский маргариновый завод»

производство майонеза и маргарина

САВИНЫХ Владимир Васильевич

10.

ОАО «Кировский кондитерско-макаронный комбинат»

производство макаронных и кондитерских изделий

ВОЙЛОКОВ

Николай Петрович

11.

АО «Вятич» (пивзавод)

производство пива и безалкогольных напитков

КУРАГИН Николай Витальевич

12.

ООО «Слободская пивоваренная компания»

производство пива

РЕДКИХ Тамара Анатольевна

13.

ОАО «Слободской спирто-водочный завод»

производство спирта и ликероводочной продукции

КОСИЦКИЙ Евгений Яковлевич

14.

АООТ «Вятводспирт»

производство спирта, водки и ликероводочной продукции

БАРАНОВ

Владимир Ильич

15.

ОАО «Уржумский спиртоводочный завод»

производство спирта, водки и ликероводочных изделий

ДАРОВСКИХ Владимир Иванович

16.

ОАО «Яранский спиртоводочный завод»

производство спирта, водки и ликероводочных изделий

ФРОЛОВ Юрий Евгеньевич

17.

ОАО «Кировский мясокомбинат»

переработка мяса

ХЛОПОВ Николай Александрович

18.

АООТ «Слободской мясо­комбинат»

переработка мяса

КСЕНОФОНТОВ Сергей Александрович

19.

ОАО «Стратег» (мясокомбинат)

переработка мяса

ВОРОЖЦОВ Виктор Ильич

20.

ЗАО «Кировский молочный комбинат»

переработка молока

СУРАЕВ Василий Куприянович

21.

АО «Яранский комбинат молочных продуктов»

переработка молока

СОЛОВЬЯНОВ Вячеслав Иванович


© 2001—2004, Аналитический департамент ЦСИ ПФО,