Территории Коды Игра Закладка  

   Раздел:: ПФО.Метод.Ру

 

Районы / Республика Чувашия

Районы

Телефоны администраций

Батыревский район

Глава администрации Батыревского района – Селиванов Николай Васильевич,
избран - 22 декабря 1996 года .

Заместители главы администрации:

Ляпкин Николай Федорович - первый заместитель главы администрации, курируемые направления- сельское хозяйство.

Сафиуллов Рифкать Загитович - заместитель главы администрации, курируемые направления - социальная сфера.

Дикин Иван Алексеевич - заместитель главы администрации, курируемые направления - строительство и ЖКХ

РАЙОННЫЕ АДМИНИСТРАЦИИ

1. Алманчиковская сельская администрация 36239 Французов Борис Сергеевич
2. Балабаш-Баишевская сельская администрация 48232 Матюшкин Анатолий Петрович
3. Бахтигильдинская сельская администрация 31236 Артамонов Геннадий Георгиевич
4. Бикшикская сельская администрация 32232 Кольцов Юрий Николаевич
5. Большечеменевская сельская администрация 47232 Бахмисов Василий Васильевич
6. Долгоостровская сельская администрация 39225 Ахметов Энвер Равилович
7. Красномайская сельская администрация 30247 Марков Анатолий Николаевич
8. Кзыл-Чишминская сельская администрация 40298 Тухфатуллин Зейнулла Гиниятуллович
9. Новоахпердинская сельская администрация 33239 Тукмаков Валентин Петрович
10. Норваш-Шигалинская сельская администрация 44240 Яковлев Николай Васильевч
11. Первомайская сельская администрация 23235 Андреев Анатолий Александрович
12. Сигачинская сельская администрация 47236 Ляпкин Анатолий Васильевич
13. Сугутская сельская администрация 42230 Кузнецов Виталий Аврамович
14. Тарханская сельская администрация 45224 Родионов Николай Васильевич
15. Тат.Сугутская сельская администрация 41241 Куликов Шейхулла Шейхутдинович
16. Тойсинская сельская администрация 37221 Пыркин Сергей Феоктистович
17. Туруновская сельская администрация 22744 Крылов Геннадий Федорович
18. Шаймурзинская сельская администрация 46214 Петров Геннадий Петрович
19. Шыгырданская сельская администрация 43237 Валитов Наиль Небиуллович

 

Канашский район

  1. Глава администрации Иванов Ананий Иванович
    Приемная 3-16-07
    3-16-22 2-33-59
  2. Первый заместитель главы - начальник управления с/х Григорьев Аркадий Трофимович
    приемная 3-23-32
    3-14-17 3-38-07
  3. Заместитель главы по социальным вопросам Петров Григорий Петрович 3-15-09 3-11-01
  4. Заместитель главы по промышленности, строительству, транспорту и связи Николаев Юрий Саввич
    3-27-63 4-92-60
  5. Исполнительный директор Канашского районного экологического фонда Трофимов Сергей Николаевич 4-96-80 4-98-55
  6. Управделами Петрова Дарья Васильевна 3-23-41 663-5-77
  7. Начальник райфо Михайлов Александр Васильевич
    Приемная 3-25-96 49-3-63
  8. Начальник отдела экономики Александрова Вероника Семеновна 3-23-54 2-05-12
  9. 9 Главный бухгалтер управления делами Иванова Татьяна Арсентьевна 3-22-04
  10. Главный архитектор Матросова Ирина Александровна - 3-82-57
  11. Начальник отдела ЗАГС Сергеева Валентина Николаевна - 2-08-55
  12. Начальник отдела социальной защиты Григорьева Галина Владимировна 3-13-98
  13. Председатель комитета по упра-влению имуществом по Канашскому району Афанасьева Эмма Степановна 3-13-15 3-36-31
  14. Начальник юридического отдела Тихонов Виктор Васильевич
  15. Начальник отдела по делам ГО и ЧС Григорьев Николай Федорович
    3-14-54
    4-37-60
  16. Начальник отдела оргконтрольной и кадровой работы Петрова Зинаида Николаевна 3-27-91 2-10-43
  17. Начальник отдела культуры Трофимова Алла Геннадьевна 3-22-06
    3-17-64 4-94-75
  18. Начальник отдела по оздоровлению населения, физической культуре и спорту Ильин Владимир Михайлович 3-15-49 3-44-05
  19. Начальник отдела по работе со СМИ Тямина Антонина Викторовна 3-22-06 3-67-82
  20. Заведующая канцелярии Макарова Елена Алексеевна 4-40-70
  21. Председатель межрайонного комитета по земельным ресурсам и землеустройству Ерофеев Виктор Владимирович 3-23-52 3-19-27
  22. Канашский филиал федерального государственного учреждения «Земельная кадастровая палата по ЧР» Мулюков Сергей Иванович 3-23-52 2-08-20
  23. Начальник ОКСа Алантьева Валентина Михайловна 3-16-03 4-44-67
  24. Служба муниципальных дорог Лебедева Анна Александровна 3-16-03 3-39-59
  25. Начальник Центра информатизации Успенский Андрей Николаевич 3-31-87
    4-78-15
  26. Начальник отдела по делам архивов Платонова Любовь Даниловна
  27. Начальник РОВД Васильев Виктор Софронович
    дежурная часть 4-90-07
    4-90-02
    4-91-02 3-32-61
  28. Начальник Государственной налоговой инспекции Федоров Владимир Геннадьевич 3-24-45
  29. Начальник налоговой полиции Архипов Вячеслав Васильевич 3-25-45
  30. Руководитель отделения федерального казначейства МФ РФ по г.Канаш и Канашскому району Николаев Михаил Емельянович
    3-22-77
    3-17-13
    3-13-26 3-18-57
  31. Канашский территориальный отдел государственной статистики Алексеева Галина Витальевна
    3-24-15 3-11-58
  32. Начальник Канашского районного отдела Департамента государственной службы занятости населения по ЧР Любова Татьяна Ивановна 3-27-87
    3-12-25
    3-33-58 3-53-44
  33. Начальник 9 отряда государственной противопожарной службы МВД ЧР Афанасьев Валентин Геннадьевич 3-15-67
    3-13-37
    3-22-27
  34. Начальник муниципального учреждения УЖКХ Краснов Владимир Ильич 3-18-25
  35. Главный врач ЦРБ Шашков Анатолий Иосифович 4-97-68 4-94-65
  36. Главный врач ЦГСЭН Немцев Валерий Николаевич 4-98-46
    4-95-45 4-92-28
  37. Председатель райпо Павлов Валерий Аркадьевич 3-59-67
  38. Начальник ЭТУС Казанцева Лидия Ивановна 2-18-03 3-32-51
  39. Начальник РУПС Михайлов Геннадий Алексеевич 2-16-54 2-32-49
  40. Главный ветеринарный врач района – начальник районной станции по борьбе с болезнями животных Иванов Леонид Иванович 3-19-87
  41. Райком профсоюза работников АПК Василевский Алексей Степанович 3-16-29 3-29-36
  42. Зам.начальника отдела соц.защиы по детским пособиям Герасименко Валентина Ивановна 4-91-17
  43. Директор центра соц. помощи Семенова Маргарита Ивановна 3-23-88
  44. Зам. начальника отдела соц.защиты населения по выплате пенсии Васильева Светлана Николаевна 30-27-21
  45. Представительство фонда социального страхования по г.Канаш и Канашскому району Васильева Альбина Александровна 3-12-02
  46. Начальник управления образования Фомин Алексей Михайлович 3-35-44 3-25-01

 

Козловский район

СЕЛЬСКИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

Администрация Адрес
ФИО главы Телефон

Районная администрация г.Козловка, ул.Ленина,53
Кушков Александр Ильич 2-12-15

Городская администрация г.Козловка, ул.Ленина,53
Моисеева Галина Петровна 2-15-15
Андреево-Базарская сельская администрация д.Андреево-Базары Пайков Евгений Иванович 33-2-25
Аттиковская с/а д.Аттиково
Петухов Михаил Николаевич 34-2-57
Байгуловская с/администрация д.Байгулово
Кудряшов Александр Алексеевич 36-2-25
Еметкинская с/администрация д.Еметкино
Лашманов Владимир Ильич 34-2-25
Карачевская с/администрация д.Карачево
Алексеев Леонид Петрович 32-2-87
Карамышевская с/администрация д.Карамышево
Калинин Александр Борисович 31-2-25
Курочкинская с/администрация д.Курочкино
Леонов Алексей Сергеевич 38-2-60
Солдыбаевская с/администрация д.Солдыбаево
Чернов Николай Иванович 35-2-75
Тюрлеминская с/адимнистрация д.Тюрлема
Васильев Валерий Михайлович 24-2-36
Янгильдинская с/администрация д.Янгильдино
Мухамедзянов Рашид Хасанзянович 24-2-15


САМОУПРАВЛЕНИЕ

Администрация района (руководители и телефоны подразделений администрации и основных организаций)

Подразделение, должность
ФИО Телефон
Зам.Главы-начальник управления по экономике
Чердаков Петр Аверкиевич 2-16-43
Зам.Главы –начальник управления с/х-ва
Михайлов Петр Геннадьевич 2-14-15
Зам.Главы по кап.строительству и ЖКХ Федоров Владимир Михайлович 2-12-45
Управляющий делами Матросов Олег Геннадьевич 2-12-32
Начальник управления кап.строительства
Кузнецов Вячеслав Дмитриевич 2-16-51
Зам.нач.-зав.отделом по кадрам
Васильев Иван Васильевич 2-18-45
Начальник отдела по делам ГО и ЧС
Васильев Виталий Васильевич 2-11-58
Зав.отделом по работе с местными администр. и собранием депутатов Иванова Елена Анатольевна 2-10-41
Зав.отделом по спорту
Апташев Олег Михайлович 2-12-38
Председатель комитета по охране природных ресурсов
Аликова тамара Андрияновна 2-17-46
Начальник управления по образованию
Матвеев Николай Борисович 2-15-30
Начальник управления соц.защиты
Арзамасова Валентина Константиновна 2-13-37
Зав.райфинотделом
Ковалева Наталья Александровна 2-15-62
Директор центра соцзащиты
Шпарева Валентина Ивановна 2-11-02
Председатель ком-та по госимуществу
Мясников Владимир Васильевич 2-17-46
Зав.отделом ЗАГС
Остроумова Надежда Ивановна 2-11-69
Зав.отделом по делам архивов
Демьянова Ирина Алексеевна 2-25-36
Председ.ком-та по земельным ресурсам
Колпакова Валентина Николаевна 2-15-39
Директор центра труда и занятости
Фасхутдинов Галимзян Мингалиевич 2-21-92
Отдел статистики
Иванова Светлана Петровна 2-26-60
Гл.уполномоченный ПФ РФ по Козловскому району
Львов Лев Васильевич 2-24-35
Зав.отделом культуры
Севастьянов Николай Аркадьевич 2-18-36
Зав.отделом по делам с молодежью
Скворцов Иван Петрович 2-18-35
Начальник ГНИ
Павлов Валерий Васильевич 2-24-38
Руководитель отделения ФК
Курбатова Ирина Григорьевна 2-25-97
Начальник РОВД
Егоров Борис Петрович 2-16-52
Начальник ОГИБДД
Фомин Виктор Владимирович 2-23-43
Начальник уч.ЮЛ-34/5
Якупов Дамир Сулейманович 2-15-47
Начальник отд.УФСБ по ЧР в г.Козловка
Казаков Сергей Дмитриевич 2-16-64
Гл.редактор «Знамя»
Константинов Валентин Николаевич 2-18-31
Ген.директор «ККАФ»
Палагин Владимир Егорович 2-31-31
Ген.директор АООТ «Козловский хлебокомбинат»
Якубов Борис Рафкатович 2-13-39
Директор ХПП
Кудрявцев Юрий Витальевич 2-15-41
Начальник «Козловскагропромхимия»
Дмитриев Валерий Петрович 2-11-30
Ген.директор ОАО «Козловский маслодельный завод»
Петров Валерий Николаевич 2-24-43
Директор Козловский завод металлоизделий
Гайнуллин Карим Сафович 2-23-48
Директор РТП
Майоров Иван Григорьевич 2-10-51
Начальник «Козловкагаз»
Кудряшов Алексей Леонидович 2-25-77
Начальник ДРСУ-6
Павлов Владимир Александрович 24-2-34
Начальник ДРСУ «Козловская»
Сидоркин Николай Кузьмич 2-18-57
Директор РМПО ЖКХ
Буянов Анатолий Николаевич 2-10-49
Начальник узла связи
Филиппов Геннадий Васильевич 2-11-41
Начальник ЛТЦ-10
Щуков Олег Витальевич 2-15-40

Моргаушский

Глава администрации района  - Вязов

Валерий Иванович
приемная 2-12-36
2-11-34 , 2-13-15

Первый заместитель
Главы администрации Иванов Альберт Николаевич
приемная 2-12-36
2-14-35

Заместитель Главы администрации, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия           Калинин Владимир Аркадьевич
приемная 2-13-33 2-14-15

Заместитель Главы администрации, начальник управления капитального строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства   
Никитин Владимир Германович
2-11-45 2-14-39

Управляющий делами администрации района
Краснов Александр Валерьянович
2-13-64

Управление экономики и прогнозирования     
Любимова Валентина Алексеевна
2-13-41

Районный финансовый отдел
Иванова Валентина Амвросиевна
2-12-38

Отдел внутренних дел
Бочкин Александр Леонидович
2-11-59

Отдел образования
Васильев Валерий Михайлович
2-14-33

Отдел культуры
Андреева Алевтина Евстафьевна
2-15-37

Отдел социальной защиты населения   
Кузьмин Анатолий Николаевич
2-12-69 ,2-12-40

Отдел по оздоровлению населения, физкультуре и спорту        
Ершов Юрий Анатольевич
2-24-65

Отдел по работе с Собранием депутатов и кадровым вопросам         
Петрова Нина Пантелеевна
2-14-37

Отдел жилищно-коммунального хозяйства      
Любимов Николай Валентинович
2-24-30

Отдел ЗАГСа           
Рубцова Маргарита Петровна
2-12-42

Отдел по делам архивов     
Седатлова Роза Егоровна
2-15-33

Отдел информатизации и вычислительной техники   
Лаврентьев Валерий Григорьевич
2-18-96

Моргаушское районное представительство государственной статистики Чувашской Республики       
Замятина Валентина Алексеевна
2-13-49

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству          
Ястребов Александр Германович
2-14-46 2-14-41

Комитет по охране природы и окружающей среды           Семенов Борис Николаевич
2-17-95

Комитет по управлению имуществом      
Полякова Жанна Владимировна
2-12-66

Государственная налоговая инспекция по району          
Волков Александр Автономович
2-12-98

Моргаушский районный отдел Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Чувашской Республике       
Антонова Тамара Афанасьевна
2-22-59

Районный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора           
Елькина Галина Евстафьевна
2-13-86

Районная станция по борьбе с болезнями животных     
Яковлев Николай Семенович
2-15-39

Районная семенная инспекция    
Павлов Александр Ильич
2-12-77

Служба пенсионного фонда Российской Федерации по Моргаушскому району       
Александрова Елена Михайловна
2-25-41

Муниципальное предприятие “Страховая больничная касса”  
Андреева Ангелина Сергеевна
2-25-58

 

Урмарский

Глава самоуправления Урмарского района- глава администрации
Александров Владимир Васильевич 2-13-15 2-11-06

Первый заместитель администрации –начальник управления экономики
Васильев Олег Геннадьевич 2-17-01

Заместитель главы администрации –начальник управления сельского хозяйства и продовольствия
Васильев Николай Васильевич 2-14-15

Заместитель главы администрации района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорту и связи
Яковлев Николай Георгиевич 2-10-02

Заместитель главы по социальным вопросам – начальник управления социальной защиты
Голубева Людмила Николаевна 2-19-79

Управляющий делами администрации района
Иванов Владислав Федорович 2-15-59

Помощник главы самоуправления – секретарь Собрания депутатов
Каланова Светлана Дмитриевна 2-10-26

Начальник информационно-аналитического отдела администрации района
Маленков Эдуард Валериевич 2-10-89

Начальник штаба по делам ГО и ЧС- главный специалист
Ефимов Юрий Николаевич 2-17-02

Заведующий юридическим отделом администрации района
Голубев Андрей Вячеславович 2-12-15

Председатель комитета по управлению имуществом –заместитель заведующего юридического отдела
Никифоров Юрий Николаевич 2-12-15

Главный специалист по охране труда администрации района
Иванов Владимир Иванович 2-10-89

Заведующий отделом образования администрации района
Веселовский Александр Николаевич 2-15-41

Заведующий отделом культуры администрации района
Петрова Галина Леонидовна 2-18-21

Заведующий отделом оздоровления населения, физкультуры и спорта администрации района
Павлов Николай Анатольевич 2-18-02

Заведующий бюро – главный архитектор администрации района
Иванова Наталья Геннадьевна 2-11-73

Районный отдел внутренних дел
Матвеев Николай Михайлович 2-18-14

Заведующий отделом по делам архивов администрации района Нарсова Галина Николаевна 2-17-39

Заведующий отделом ЗАГС администрации Урмарского района
Волкова Валентина Альбертовна 2-16-39

Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии администрации района
Михайлова Елизавета Петровна 2-14-36

Начальник административно-хозяйственного отдела и службы обеспечения администрации района
Григорьев Петр Михайлович 2-10-89


© 2001—2004, Аналитический департамент ЦСИ ПФО,